车次 开车时间 终到站 终到时间
T36 0728 北京 1158
1450 1000 牡丹江(2)1458
2598 2245 北京 (2)0637
K405 0542 菏泽 1057
4907 0735 连云港 1525
4905 0900 日照西 1743
1419 1053 广州 (2)1814
T189 1441 乌鲁木齐 (3)1558
2515 1520 西安 (2)1059
2551 1628 上海 (2)0609
2551 1628 杭州 (2)0921
K493 0800 青岛 1159
K495 1006 青岛 1425
K407 2056 威海 (2)0610
4903 2126 烟台 (2)0510